Мир музыки


Музыка
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Андрей Макаревич посетит с концертом восток Украины
04:24
Андрей Макаревич посетит с концертом восток Украины

Из информационных источников фонда помощи Украины, президентом которого является Тимофей Нагорный стало известно, что в ближайшее время в боевых местах на востоке страны, куда относится Святогорск, Семеновка и Славянск собирается приехать со своей концертной программой известный рок-музыкант, композитор и солист групп "Машина времени" Андрей Макаревич. "Интерфакс" сообщил читателям о том, что Андрей Макаревич планирует проехаться по городам, которые попали под обстрел и посмотреть масштабы разрушения. Помимо этого, музыкант проведет концерт перед переселенцами и детьми, которым пришлось вынужденно переехать в областной детско-молодежный санаторно-оздоровительный комплекс "Перлина Донетчини" в городе Святогорск. Также Андрей Макаревич привезет с собой гуманитарную помощь и средства первой необходимости для пострадавших от военных действий на Украине.

Также, как стало известно из украинских средств массовой информации, совместно с Андреем Макаревичем на концерте споют украинские представители поп-музыкальной эстрады - Алексей Кузнецов, Виталий Козловский и Маша Гойя.

Можно напомнить, что в недавнем времени в газетах уже проскакивала новость о собирающемся концерте солиста "Машины времени" в военном госпитале в Киеве, однако она была опровергнута пресс-секретарем композитора Антоном Черниным и названа "наглым враньем". В то же время Антон Чернин рассказал о планирующемся концерте певца в лагере для пострадавших от украинской войны в Святогорске в первых числах августа.

На прошедшей недели, во время своего интервью на радиоканале "Дождь" певец и музыкан прокомментировал происходящее в Украине "сумасшедшим домом на свободе" и подчеркнул, что Владимира Путина он вполне устраивает.

По словам музыканта, его достаточно беспокоит происходящее в Украине. И с одной стороны он понимает, что Владимир Путин к происходящим событиям не имеет отношения, но вместе с этим он этому не препятствует. Андрей Макаревич считает, что вполне понятно, что Путин вряд ли сочиняет законы для российской Думы, однако они его не раздражают вполне устраивают. А со стороны, по мнению музыканта, кажется вроде все происходит "за границей истории Украины".

Стоит вспомнить, что еще в самом начале украинских событий, когда происходило присоединение Крыма к России, Андрей Макаревич достаточно остро комментировал происходящие события и говорил о действиях Владимира Путина, как о попытках "оттяпать Крым" и "рассорить два мирно живущих бок о бок народа".

 

Категория: Музыка | Просмотров: 1081 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хиты на Mediia.Net
Вход
Логин:
Пароль:
Помощь сайту
загрузка...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[ Сегодня нас посетили ]
Топы