Мир музыки


Музыка
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Вера Брежнева снимется в сериале с дочкой
17:02
Вера Брежнева снимется в сериале с дочкой

Популярная российская певица Вера Брежнева продолжает удивлять своих многочисленных поклонников активной трудовой карьерой, причем на этот раз девушка решила вновь проявить себя не в качестве певицы, а в качестве актрисы.

Примечательно, что речь идет не просто о полнометражном фильме, а телевизионном сериале, в котором примет участие популярная российская певица. Однако еще больший интерес к сериалу вызывает тот факт, что в фильме вместе с ней примет активное участие дочка Веры Брежневой, которая ранее никогда не работала со своей мамой в рамках одной картины. Данный факт не может не удивить большинство поклонников, которые уже с нетерпением ждут выхода на экран новой картины,  желая оценить совместный труд звездных мамы и дочери.

Следует также учитывать тот факт, что большинство современных актеров, совмещающих данную карьеру с другими отраслями шоу-бизнеса зачастую не могут максимально успешно разорваться на обе работы, однако Вера Брежнева неоднократно доказывала , что может быть не только популярной певицей, но и безупречной актрисой, успев сняться в нескольких популярных комедиях, где  играет главную роль наряду с известными актерами театра и кино. 

Заметка: заработай на блоге - https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html

Категория: Новости | Просмотров: 2963 | Добавил: help12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хиты на Mediia.Net
Вход
Логин:
Пароль:
Помощь сайту
загрузка...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня нас посетили ]
Топы