Мир музыки


Музыка
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Сериал «Реальные пацаны» 6 сезон (2014)
05:36
Сериал «Реальные пацаны» 6 сезон (2014)

Один из известных и полюбившихся российским зрителям телесериал "Реальные пацаны" с самого начала был задуман сценаристами как экспериментальный сериал-пародия на популярные реалити-шоу телеканала ТНТ. Однако с первых серий первого сезона "Реальные пацаны" оказались очень востребованными. Поэтому после окончания первого сезона, создателями сериала было решено продлить его еще на несколько сезонов. Таким образом, в свет уже вышел и благополучно завершается пятый сезон сериала. Стоит отметить, что первую серию из последнего, пятого сезона по телевизору увидело больше одного миллиона телезрителей не считая интернет-пользователей смотревших в режиме онлайн.

С каждым новым сезоном зрители узнают об интересных приключениях пермских друзей, главный из которых Колян Наумов. Сейчас заканчивается пятый сезон "Реальных пацанов" и вполне понятно, что исходя из рейтинга сериала, зрителей ждет его продолжение в шестом сезоне. Спешим обрадовать фанатов "Реальных пацанов" новостью о том, что новый сезон, по словам продюсеров ТНТ, выйдет в середине ноября этого года.

Сюжетная линия "Реальных пацанов" закручена около жизни пермского пацана Коляна Наумова, который не блещет умом, но зато обладает несравненным даром косячить в самых легких ситуациях. Естественно, косяк к косяку притягивается и вполне понятно, что у Коляна есть такие же как он друзья - Вован и Антоха, вместе с которыми у Коляна постоянно случаются смешные и не смешные истории прямо на каждом шагу. Так случилось - Колян влюбился в свою одноклассницу Леру, с которой долгое время не виделся, а потом встретился, влюбился и через некоторое время у них родился ребенок. Новая семейная жизнь для Коляна оказывается достаточно трудной и для того чтобы доказать Лериному отцу, что он реальный пацан и сам чего-то стоит, он сделал попытки поступить в один из московских университетов.

Во всем пятом сезоне рассказывается как Колян со своей супругой Лерой и ребенком переехал в Москву и обосновался в квартире одной из Лериных подруг, которая отправилась путешествовать по миру. И вроде бы жизнь у них постепенно налаживается, Коля устроился на работу и косяки у него на время прекратились. Однако чтобы жизнь молодых не казалась медом, в Москву приехали сначала Антоха и Вован, а затем и все остальные друзья парочки. На этом семейная идиллия Леры и Коли закончилась и начались новые косяки.

Новый шестой сезон сериала расскажет зрителям о приключениях ребят в Перми - про рождение ребенка у Маши, бизнес у Антохи и Вована и отношения Леры и Коли.

 

Категория: Кино/Видео | Просмотров: 1227 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хиты на Mediia.Net
Вход
Логин:
Пароль:
Помощь сайту
загрузка...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня нас посетили ]
Топы