Мир музыки


Музыка
Главная » 2014 » Август » 14 » Raekwon воссоединяется с группой Wu-Tang Clan
13:19
Raekwon воссоединяется с группой Wu-Tang Clan

Raekwon вновь присоединился к группе Wu-Tang Clan, выступая с его хип-хоп соотечественниками на телевизионном шоу The Daily Show. Несмотря на его недавний разлад с RZA, Raekwon появится в альбоме «A Better Tomorrow», который выйдет в ноябре.

Выступая на телевизионном шоу Daily Show с Джоном Стюартом, Raekwon намекнул, что его возвращение к группе Wu-Tang Clan просто "бизнес" - известный как деньги. "Мы делаем свою работу", пояснил он. "В конце дня ты должен иметь что-то в кармане и в бизнесе, потому что у нас есть семьи. Мы идем туда и работаем для наших семей, поэтому если я не увижу моих детей и я здесь делаю работу, я думаю, что это важно для меня, чтобы пойти туда и сделать то, что я говорю, а я собираюсь вернуться домой к ним, а затем отправиться в Диснейленд".

Raekwon ранее высказывался против «Keep Watch», главного сингла альбома «A Better Tomorrow», назвав его "посредственным дерьмом". Что странно, группа Wu-Tang Clan не исполнила эту песню по трансляции в среду: команда вместо этого дебютировала с новым треком, «Ron O'Neal», а также выступила с классической композицией «Triumph». «Ron O'Neal» с тех пор стал доступен для покупки по Itunes.

20-летие воссоединения группы Wu-Tang Clan, безусловно, не всегда казалось предрешенным. RZA и Raekwon не возможно примирить, поскольку один из них издал 30-дневный ультиматум, угрожая, что группа может выпустить альбом без одного из своих самых больших звезд. Они только заставили друг друга работать, когда RZA договорились "понять [мою] ценность", сказал Raekwon журналу NME в июле. "У меня есть дети: 5-летний, 11-летний и 19-летний, так что... Я должен зарабатывать деньги, чтобы кормить семью."

Выступая перед Стюартом, Гостфейс Килла говорит, что он, возможно, сделает финансовые уступки, чтобы убедиться в том, что альбом «A Better Tomorrow» может двигаться вперед: "Я тот, который любит, чтобы все было в порядке," сказал он. "Вы знаете, от сценического шоу и все будет по точке... Я возьмусь за это один для команды. И я буду продолжать. У меня нет проблем с этим".

В дополнение к их обычному предстоящему альбому, группа Wu-Tang Clan также сообщает о своем движении вперед с планами на Once Upon a Time in Shaolin, их единственный в своем роде музыкальный "арт-объект", который, как они надеются, может совершить поездку по галереям и фестивалям. В записи за последние пять лет, 31-трековый двойной альбом в конечном итоге будет продан по высокой цене.

Последний студийный альбом группы Wu-Tang Clan, «8 Diagrams», был выпущен в 2007 году.
Категория: Новости | Просмотров: 1123 | Добавил: anigas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хиты на Mediia.Net
Вход
Логин:
Пароль:
Помощь сайту
загрузка...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня нас посетили ]
Топы