Мир музыки


Музыка
Главная » 2014 » Август » 14
Некоторые aperçus и soupçons, лежащие в основе творчества Пола Морли, с которым я говорил в последнее время для фильма, который я делаю для BBC4 о Моцарте. А также «Mozartian epiphany» Пола - благодаря затемненной комнате и Google-лотерее K-чисел, но вы должны дождаться осени, чтобы более подробно узнать об этом - Морли предложил нечто, что заставило меня задуматься о том, что сегодняшняя эра технологической текучести, гибкости и почти мгновенного доступа к целому миру музыкальных возможностей делает классическую музыкальную культуру лучше, чем рок и поп-музыку.

Морли высказал больший тезис о том, что классическая музыка до сих пор не имеет языка независимо от музыкального продукта или опыта; а музыкальная статистика по-прежнему предана моделям, которые пришли из эпохи компакт-диска, графиков, синглов, альбомов; все категории, что на самом деле ничего не значат сегодня. Но его конкретный пункт о классической музыке состоит в том, что он никогда не был в смирительной рубашк ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1040 | Добавил: anigas | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (0)

Raekwon вновь присоединился к группе Wu-Tang Clan, выступая с его хип-хоп соотечественниками на телевизионном шоу The Daily Show. Несмотря на его недавний разлад с RZA, Raekwon появится в альбоме «A Better Tomorrow», который выйдет в ноябре.

Выступая на телевизионном шоу Daily Show с Джоном Стюартом, Raekwon намекнул, что его возвращение к группе Wu-Tang Clan просто "бизнес" - известный как деньги. "Мы делаем свою работу", пояснил он. "В конце дня ты должен иметь что-то в кармане и в бизнесе, потому что у нас есть семьи. Мы идем туда и работаем для наших семей, поэтому если я не увижу моих детей и я здесь делаю работу, я думаю, что это важно для меня, чтобы пойти туда и сделать то, что я говорю, а я собираюсь вернуться домой к ним, а затем отправиться в Диснейленд".

Raekwon ранее высказывался против «Keep Watch», главного сингла альбома «A Better Tomorrow», назвав его "посредственным дерьмом". Что странно, группа Wu-Tang Clan не исполнила эту песню по трансляц ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1124 | Добавил: anigas | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (0)

Стоя на парковке в южном Лондоне одной из ночей тропического лета, вы не могли бы ожидать, чтобы в голове будут стучать строки из «Республики» Платона - если вам не посчастливилось видеть музыкантов, любящих классическую музыку. Борис, конечно, изучил авторитетное мнение Платона об опасных полномочиях музыки и ее потенциале влияния на характер и изменения законов государства. Удивительное произведение «Республика» содержит длинные размышления по этому вопросу.

Текст великого Платона является отправной точкой для масштабной работы Луи Андриссена «De Staat», которую он называет "вкладом в дискуссию об отношении музыки к политике". Теперь радикальный голландский композитор вдохновил целое поколение молодых исполнителей. Сравнить его можно с влиянием Майкла Крейга-Мартина, которое тот оказал на молодых британских артистов.

Симфонический оркестр, названный в честь места Пекхам, как было установлено в настоящее время, играли композицию «De Staat» на двух концертах н ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 1071 | Добавил: anigas | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (0)

Хиты на Mediia.Net
Вход
Логин:
Пароль:
Помощь сайту
загрузка...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня нас посетили ]
Топы