Мир музыки


Музыка
Главная » 2014 » Август » 22
На тротуаре перед Бакалеей Арлина, погружена в бар тесная концертная площадка Нью-Йорка в знаменитом Нижнем Ист-Сайде, здесь стайка журналистов заменила жалких несостоявшихся курильщиков и текстовые сообщения хипстеров, которые обычно обитают за пределами таких заведений.

Вместе с ними были женщины. Много-много женщин.

Необычная община собралась поглазеть на группу женщин хасидских альт-рокеров, Bulletproof Stockings, которые дебютировали на Манхэттене. Их религия была не единственной точкой обаяния, поскольку концерт прошел с довольно необычной политикой приема. Только женщины могли наблюдать за выступлением группы.

Согласно еврейскому закону это называется Коль иша, что буквально означает "голос женщины", мужчины не могут услышать, как женщины поют в живую, так как они рискуют разжечь нечистые мысли. Так как это явно амбициозная группа - съемочная группа для предстоящей серии Oxygen приготовилась показать их жизнь, которая отличается документаль ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1219 | Добавил: anigas | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)

Место проведения концерта: Музыкальная академия Брикстон, Лондон.

Реформировать эмо-панк группу пришлось довольно долго с момента их выступления в концертном зале Enema; теперь они овладели настоящим искусством болванов.

"Мы начали писать свои песни с пи-пи и пу-пу более 20 лет назад," говорит Том Делондж, вечный 10-летний, который поджог мешок с человеческими экскрементами на пороге концертного зала в 1992 году. Но Blink-182 являются шуточной группой, поскольку все они словно получили большое сотрясение мозга. Их основной прорыв 1999 года в концертном зале Enema был весьма странным, все трое хихикают при воспоминании о нем и взлете в чартах с 15 миллионами продажами записей, распространяемых праведную агрессию в США с хардкором и неустанной мелодией, ребяческой копрологией и настойчивыми вопросами, как самые настоящие дети.

Со временем, они вдохновились реальной преданность поклонников, растущей в глубину эмоций — композиции «I Miss You» и «Ghost ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1081 | Добавил: anigas | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)

Хиты на Mediia.Net
Вход
Логин:
Пароль:
Помощь сайту
загрузка...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня нас посетили ]
Топы