Мир музыки


Музыка
Главная » Статьи
Когда Майли Сайрус бросила в социальную сеть Instagram фото Кэтлин Ханны во всей красе в минувшие выходные, озаглавив "самая крутая", я знал, что в моем развевающемся панк-сердце, что-то происходит. Конечно же, Ханна ответила Сайрус в социальной сети Twitter: "У меня есть идея для альбома, для которой только ты достаточно дерзка, чтобы сделать."

Новости об этом потенциальном сотрудничестве и различия между этими двумя женщинами были введены в средства массовой информации: Ханна - икона панка из другой эпохи, гранж-возрастная феминистка, герой рабочего класса, которая начала свою карьеру выкрикивая слова об изнасиловании. Она достигла совершенного противостояния с группой Bikini Kill, одной из самых конфронтационных групп в истории панка, запустила движение DIY феминистской активности. Майли - талантливая, но часто раздражающи ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 3392 | Добавил: anigas | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Группа Spoon провела прошлые два десятилетия доказывая, что под минимализмом не нужно иметь в виду мало. На протяжении всех своих восьми альбомов, группа Austin производила коренные породы звука, построенные на урчании гитары, четких крюках и остром вокале фронтмена Бритта Даниила. То, что группа Spoon сделала с этим звуком, что интересно - добавление в студии классической поп динамики в написании песен, которое часто режет глубже, чем это позволено. Напряженное спиральное беспокойство их альбома 2002 года под названием «Kill the Moonlight» было прекрасно для детей; альбом 2007 года «You Got Yr. Cherry Bomb» пробрался в топ-10 благодаря этой добросовестной поп драгоценности. Нет неисправного электронного эксперимента или драмы, запятнавшей бег. Это просто был один длинный участок, медленно составляющий величие.

Маловероятно, что развязность Даниэля всегда была не столь секретным ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 3197 | Добавил: anigas | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)


Вместительность: 4921.

Кто играет: Каждая группа, которая может продать 4900 билетов или 9800 билетов или 14700 билетов (мульти-ночь в Брикстоне является обычным делом). Много рока, много инди, много хип-хопа, а иногда суперзвезда делать в "интимное" шоу. В этот список входят ближайшие знаменитости Blink-182, Childish Gambino, Jane’s Addiction, Azealia Banks, Лорин Хилл, Джонни Марр и Джон Ньюман.

Гардероб: Да, наверху. Но имейте в виду, что это большое место, так что вам, возможно, захочется выскочить, чтобы собрать свои вещи, прежде чем закончится концерт.

Плата за вход: Нижний предел, как правило, составляет 20 фунтов стерлингов для групп с их первым визитом в Брикстоне. Они могут подняться до цен для звездных выступлений. В общем, придется заплатить около 30 фунтов стерлингов.

Бар: Есть два основных бара, в нижнем фойе и наверху, плюс ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 3010 | Добавил: anigas | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)


Ави Буффало - «Memories of You»

Последнее предложение из нового альбома Ави Буффало, в котором мы можем обнаружить, Ави работающего в крохотном верхнем диапазоне, который соответствует его сладкому, чувствительному стилю написания песен. Оказавшись на фоне флейт, происходит отбор «очищенной от косточек» лирики - "Я горю! Вы получили максимум желания! Я кусочек сыра в огне"- когда Ави надоедает разговор, он позволяет своей гитаре взять на себя инициативу, с дорожки убывания в эпическую композицию из двухминутного соло на гитаре, что заставляет Стивена Молкмуса чувствовать себя немного робким. Его новый альбом выходит 8 сентября с помощью лейбла Sub Pop и идет по стопам его дебютного альбома, который вышел долгих четыре года назад.

Карен О - «Rapt»

Прошлые два альбома группы Yeah Yeah Yeahs так и не зажгли мой мир, но это сольный трек с Карен О показался мне довольно драг ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 3044 | Добавил: anigas | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)


Хотя это, наверное, будет преувеличением сказать, что все помнят, где они были в тот день, группа Dave Matthews ошибочно сбросила 360 кг человеческих экскрементов на ничего не подозревающую туристическую лодку, и справедливо сказать, что некоторые люди помнят это, а именно: люди на вышеупомянутой туристической лодке. Спросите любого из них, где они были 10 лет назад в эту пятницу, 8 августа, когда группа Dave Matthews сбрасывала 360 кг человеческих экскрементов с моста Чикаго, только для того, чтобы они приземлились на туристической лодке, и это почти гарантировано, что они скажут вам: "на этой туристической лодке" (возможно в менее вежливой манере). Это, в конце концов, довольно трудно забыть.

Как бас и барабаны или Mick'n'Keef, группа Dave Matthews и человеческие экскременты теперь, вероятно, будут неразрывно связаны с историями рок'н'ролла, и многие утверждают, что они бы ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 3160 | Добавил: anigas | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

В наше время, по сравнению с прошлым столетием, имеется огромный ассортимент музыкальных инструментов. И речь ведь не идет о том, что за последнее десятилетие изобрели вдруг какой-то новый вид инструмента, а о том, что выбор расширился в плане производителей, материала изготовления и так далее. сегодня в любом музыкальном магазине можно с легкостью приобрести себе отличную гитару, причем предложат огромный выбор: начиная от самых доступных по стоимости и заканчивая профессиональными и, разумеется, дорогими, которые предназначены либо для концертной деятельности, либо для студийной записи.

Производителей электрогитар можно насчитать множество, но вот самыми популярными, потому что лучшие, считаются Соединенные Штаты Америки и Япония. За последние два десятка лет, рынок и производство электрических гитар сильно ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 3386 | Добавил: Janna | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

В чем состоит разница между Национальным молодежным оркестром и профессиональным работающим ансамблем? Очень мало, кроме того, что профессионалы, вероятно, обладают более дорогими инструментами. Тем не менее, даже это различие становится размытым в летней программе NYO, из-за которой настоящий лидер оркестра, Джон Ладлоу, одолжил старую скрипку 18-летнему Роберто Руиси.

И это не что иное, как старая скрипка великого гения Страдивари.

Роберто Руиси казался в высшей степени невозмутимым, держа под подбородком музыкальный инструмент стоимостью более миллиона, сделанного из ели и клена; скрипка является отличительной чертой NYO, и потому ее точно нельзя увидеть в кукольном центре на балете Стравинского у какого-нибудь Петрушки, который диссонирует аккорды и рискует сломать прекрасный музыкальный инструмент, спутав тончайшие струны в общий клубок.

Первый фортепианный концерт своенравного виртуоза Прокофьева, начался с ошеломительного, быстрого и яростн ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 2600 | Добавил: anigas | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)


Кадоган Холл, Лондон

Симфония Питера Максвелла Дэвиса была мощной и редко исполняемой работой и, кроме того, основным моментом широкомасштабной программы.

Основанный в Рованиеми, в Финляндия, всего в нескольких милях к югу от Северного полярного круга, камерный оркестр Лапландии является самым северным профессиональным оркестром Европейского союза. Джон Сторгардс был его художественным руководителем с 1996 года, и он принес ему 30-сильную полосу в Кадоган Холлена его дебюте в рамках музыкального фестиваля Proms с чудесно эклектичной программой, которая началась с одной из гамбургских симфоний Баха, «Си минор», и закончилась композицией «Rakastavа»знаменитого финского композитора Яна Сибелиуса.

На последних двух утренниках музыкального фестиваля Proms в субботу будет праздноваться 80-й день рождения Харрисон Бертуистла и Питера ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 3122 | Добавил: anigas | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)


В выходные, когда музыка начала свое опасное соперничество с топовыми выступлениями исполнителей и интеллектуализма с гастрономией, Берт Бакара затмил всех.

Представьте крупнейший в мире званый обед, который проводится в месте, где ванная наверху время от времени устраивает наводнения, и у вас есть музыкальный фестиваль Уайлдернесс 2014 года - место, где искусство, интеллектуализм и фантастические гастрономические достопримечательности соревнуются с музыкой. Здесь можно забронировать и место на деревенском, итальянском банкете Ангелы Хартнетт (достойный самых бурных оваций) и заказать славного поросенка Polpo («Мексиканская волна»), вы можете обсудить нелепость моногамии, присоединиться к массе Чарльстона, или отправиться в лес за музыкой Фила, рассматривая трогательные сооружения неизвестного механика, так похожие на космические ракет ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1464 | Добавил: anigas | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)


Море привлекает нас к себе; оно очаровывает нас, оно освобождает нас, но оно может и уничтожить нас тоже. Давайте начнем с «O Mar (O Sea)» бразильского певца и автора песен Доривала Каимми, который поет о рыбаках и их опасной работе, потерянных жизнях и семей, оставшихся горевать. И все же, по его словам, море так красиво, как это бывает на пляже.

В «Age Old Blue» Алела Диана поет о «заимствованных землях» у моря, где ее семья работала в течение нескольких поколений. Голубые глаза и желание жить у воды являются частью ее наследства.

«Pier Song» Лоррейн Боуэн рассказывает о субботних поездках на поезде к морю. "Единственное место, где правильно находиться - в конце пирса," она говорит нам. "Хотя Англия видела и лучшие дни, я люблю быть здесь, чтобы смотреть на вид".

"О, когда солнце палит и сжигает смолу на крыше/И ваша обувь становится так ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1620 | Добавил: anigas | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

1 2 »
Хиты на Mediia.Net
Вход
Логин:
Пароль:
Помощь сайту
загрузка...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня нас посетили ]
Топы