Мир музыки


Музыка
Главная » 2014 » Август » 26
Группа the Civil Wars убедительно объявляет о своем распаде. Через два года после заявления, что они были "не в состоянии продолжать, как гастролирующая организация", группа кантри-фолк, состоящая из двух частей, исполнила прощальную песню и оставила сообщение, указывая на их предстоящую сольную работу.

"Я опечален и разочарован окончанием этого дуэта, скажу честно," написала Джой Уильямс на официальном сайте группы. "Я искренне надеюсь, что [песня]

«You Are My Sunshine» будет принята в знак моей благодарности за каждого человека, который поддерживал наш дуэт на протяжении многих лет."

Уильямс и Джон Пол Уайт встретились в лагере написании песен в Нэшвилле в 2008 году и выпустили свой первый альбом в качестве группы the Civil Wars в 2011 году, который стал хитом и получил две награды Грэмми. Их последующая деятельность в 2013 году не принесла им строчек № 1 и № 2 в Великобритании.

Но группу раздирают внутренние распри. В 2012 году пос ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1075 | Добавил: anigas | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

Как несочетаемые элементы в одном концерте потрясающе контрастируют участники группы Public Enemy. Вот неукротимый Чак Ди полотенцем на лице размахивает микрофоном вокруг себя, как световым мечом. Его товарищ-индивидуалист MC Flavor Flav тем временем делает посты в Twitter. Как и всегда остановившиеся часы качаются вокруг его шеи. А большие наручные часы нужны в случае, если он действительно захочет проверить, сколько времени. Два часа в их компании пролетают незаметно.

Этот концерт был объявлен буквально на днях, а билеты на него были распроданы мгновенно. Девять членов группы PE устроились в крошечной комнате в студии звукозаписи западного Лондона. Небольшой кондиционер трудится бесполезно в углу, поскольку 100 или около того счастливчиков забирают весь воздух, который есть в комнате. Наши телефоны были изъяты, потому что все в настоящее время снимается. Никто не хочет видеть кадры людей, регистрирующих посты в Twitter, и группа Public Enemy пытается совладать с шумом. " ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 1055 | Добавил: anigas | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

1. «Ceremony»

Первый сингл группы New Order работает как идеальный мост между их предыдущей группой Joy Division и будущим, в котором они должны были выкроить для себя что-то новое после самоубийства певца Яна Кертиса. На самом деле, «Ceremony» технически песня группы Joy Division, и эмбриональная живая версия выполнена на последнем в истории концерте этого коллектива (в Бирмингеме), когда появился альбома «Still». К тому времени, группа New Order записала его в марте 1981 года, песня была отшлифована и блестяща, голос Самнера, гитары и ударные сплелись вместе таким образом, что предложенная химия группы Joy Division выжила, но и изменилась. Вы можете услышать группу и вновь открыть для себя уверенность, что после самоубийства Кертиса не все изменилось. Лирический ключ - "Бог знает, что должно быть на этот раз" - это звук оптимизма, рожденный через кризис: нежно ползающий из обломков группы в новом нестабильном будущем, которое производит классическая группа New Order.
... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1207 | Добавил: anigas | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

Хиты на Mediia.Net
Вход
Логин:
Пароль:
Помощь сайту
загрузка...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[ Сегодня нас посетили ]
Топы