Мир музыки


Музыка
Главная » 2014 » Август » 28

Море привлекает нас к себе; оно очаровывает нас, оно освобождает нас, но оно может и уничтожить нас тоже. Давайте начнем с «O Mar (O Sea)» бразильского певца и автора песен Доривала Каимми, который поет о рыбаках и их опасной работе, потерянных жизнях и семей, оставшихся горевать. И все же, по его словам, море так красиво, как это бывает на пляже.

В «Age Old Blue» Алела Диана поет о «заимствованных землях» у моря, где ее семья работала в течение нескольких поколений. Голубые глаза и желание жить у воды являются частью ее наследства.

«Pier Song» Лоррейн Боуэн рассказывает о субботних поездках на поезде к морю. "Единственное место, где правильно находиться - в конце пирса," она говорит нам. "Хотя Англия видела и лучшие дни, я люблю быть здесь, чтобы смотреть на вид".

"О, когда солнце палит и сжигает смолу на крыше/И ваша обувь становится так ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1626 | Добавил: anigas | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Обиженные знаменитости получили реальное ранение в руку утром, когда самопровозглашенная "Не 1 рок-звезда на планете", Канье Уэст, говорил в защиту полных людей. Утечка информации просочилась в местные средства массовой информации и вылилась в виде иска к Уэсту, который в свою очередь увидел претензии к угнетаемым меньшинствам в Лос-Анджелесе, которым нужно держаться вместе. На суде он также приравнивает притеснения, которые он испытал от папарацци и СМИ, к борьбе в афро-американского движении за гражданские права в 1960-е годы.

Что-то подобное произошло и с Тулисой Контоставлос, когда ее кошмар пришел к желанной цели. Певица и бывшая судья Фактор X должна быть достаточно свободной, чтобы собрать из остатков свою карьеру после того, как дело было закрыто судом, но вездесущая "цена славы", несомненно, заставит пересмотреть блестящие карьеры в глазах общественности в пользу более низменных профессий, таких как отрасли обучения и информатики. Канье и Тулиса не являются единст ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1183 | Добавил: anigas | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Последний сезон Джонатана Миллса в качестве директора международного Эдинбургского фестиваля, который открывается в пятницу, приносит некоторые неожиданные сюрпризы и некоторые резонансные совпадения в своей последней музыкальной программе. Есть только две постановки оперы - «Троянцы» Берлиоза с труппой Мариинского театра и Валерием Гергиевым, известным по производству музыки Алдебурга «Оуэн Вингрэйв» Бриттена - оба из которых говорят на темы фестиваля этого года, темы глубоких последствий конфликта и искусства, будь то жуткие изображения эпопеи войны или травма личной совести. И есть также концертное исполнение композиции «Уильям Телл» Россини с гениальным вртуозом, дирижером Джанандреа Нозедой и его компанией Театро Реджио Турине.

Организаторы Эдинбургского международного фестиваля подчеркивают, что концерт в Usher Hall включает две концертные резиденции от Чешской филармонии и Иржи Белоглавека, в результате чего отечественный шведский стол хлеб с маслом их репертуара, и ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1073 | Добавил: anigas | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Это был один из самых нестабильных видов родственных отношений в музыке, но у Джима и Уильяма Рида из группы the Jesus and Mary Chain есть родственные узы и доверие, что делает его работу биографа необходимой для группы.

Зоя Хоу написала биографию культовой шотландской группы, и она считает, что заслуживает гораздо больше похвалы и признания, чем получает.

"Люди действительно не говорят о the Jesus and Mary Chain, а они должны", сказала она, выступая на международном книжном фестивале в Эдинбурге. «Они не говорят о них так, как о The Clash или Pistols. Вы должны присмотреться пристальнее к этим действительно творческим, интересным, изобретательным, со всеми этими идеями, а также смелым людям.»

В центре группы - два брата из Глазго, Шотландии, которые боролись с привычкой пить в значительной степени все время.

Хоу сказала, что это имело для нее большое значение, что она сотрудничала с ними для книги «Barbed Wire Kisses». Джим, который ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1110 | Добавил: anigas | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Хиты на Mediia.Net
Вход
Логин:
Пароль:
Помощь сайту
загрузка...
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня нас посетили ]
Топы